детский психолог

11:48 18-11-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Я воспитываю дочу в одиночестве. . . 1 января маявке будет 2 годика, а мы еще не хотим разговаривать! Говорит папа, дядя, но занять ее книжкой, или цвета учить невозможно. .. 3 минуты и теряет интерес. . . Каие занятия нужно проводить для того, что бы говорить нормально начала? Заранее спасибо! Дмитрий

Ответы

# 15:37 18-11-2007 Катя, обратиться
Мой сын до 2, 6 лет обходился 5- 10 словами, т. е. "не говорил", зато потом его "прорвало".
# 16:41 20-11-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Для книжек и цветов рано, оценивать же уровень развития ребенка заочно невозможно. Дойдите хоть до поликлиничных психолога и логопеда.