детский психолог

00:24 03-12-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте.
Моему мальчику 1г. 3 месяца. Мы ходим на развивающие занятия с сентября. Ему все очень нравилось, пока его преподаватель не напугала резкой игрой на балалайке. С тех пор он все хуже и хуже относится к занятиям, последний урок весь проплакал. А преподаватель не прекращает игру на балалайке и говорит, что он привыкнет если это делать. Права ли она или нужно бросать эти занятия?

Ответы

# 22:13 04-12-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ему просто рановато ходить в такие группы. Ну и воспитательница, конечно, неправа.