детский психолог

16:57 11-12-2007 / Диана, обратиться

Добрый день. " года назад у меня умер муж- зз года. Дочке было 6 лет. Сейчас - 8. сначала она совсем замкнулась, даже не поизносила слово папа. сейчас часто вспоминает его. иногда застаю её плачущей по ночам. .. скучает. а сейчас написала открытку деду морозу, где просит чтобы папа вернулся. .. я не знаю как реагировать. и как ей объяснить- или вообще не раеагировать- что это невозможно. .. моё соостояние - очень плохоеЮчто тоже конено на неё влияет, хоть я и держусь. ..

Ответы

# 22:16 13-12-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы ей как объяснили, что случилось? Что она знает о смерти?