детский психолог

16:51 13-12-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Я вам уже писала (Юля от 5 декабря, 16: 45: 43). Вы ответили, что поведение ребенка не совсем нормально. А что можно предпринять?

Ответы

# 22:22 13-12-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как и в любом случае с "не- нормой", - показать ребенка психологу, проконсультироваться и там уже решать, что значит конкретно в вашем случае - "не очень", чем это чревато, как корректировать итд.