детский психолог

15:24 19-12-2007 / Владимир…, обратиться

Добрый День, подскажите пожалуста к кому обратится, нашей девочке 3годика, проблем с питанием не было, а тут перестала есть при этом говорит что ничего не болит т. е. утром кашу не ест, суп не ест, мы уже ни сладостей, не булок не даём вообще не балуем что с ней? и к кому обратится. Спасибо вам.

Ответы

# 18:08 23-12-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А что ест? И давно это?