детский психолог

13:33 11-01-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Дочери 2 года с небольшим и у нас такая проблема. Я вышла на работу, когда дочери было 1, 5 года. Проблем не возникало, что мама отсутствует (дочь находится с бабушкой). А несколько месяцев назад по вечерам, когда дочь привозят домой, ребенок не хочет идти ко мне, плачет, когда я начинаю ее раздевать. Перед сном меня прогоняет, зовет папу. В чем может быть проблема? Может быть она на меня за что- то обиделась? Что делать посоветуете?

Ответы

# 22:41 16-01-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы просто с ней поговорите про то, как она без вас скучает. Это прорываются тоска и беспокойство.