детский психолог

17:06 16-01-2008 / Ольга Ю., обратиться

Здравствуйте! Моей маленькой дочери 1 год и 10 мес. Не желает проситься на горшок. Если посажу - все в порядке, если нет - обязательно написает в штаны. Памперсом после года не пользуемся, только ночью. Когда пытаюсь с ней разговаривать на эту тему, уводит разговор в сторону или убегает. В чем может быть проблема?

Ответы

# 01:26 19-01-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В вашей настойчивости. Вы попробуйте предоставить ей свободу действий. Еще так часто ведут себя так дети, сильно контролируемые родителями, растущие в большой строгости.