детский психолог

07:07 17-01-2008 / Lyuda, обратиться

месяц назад сынуля стал трогать свой пупок и теберь с ним "не расстается", даже во сне держит пальчиком. я вот думаю может это что- то значит? он не болит, не чешится, , , , ему просто нравится за него держаться. проблема в том что это переходит в навязчивую привычку, он к только нервничает - сразу пупок ищет, пробовала руку отводить он капризничает. . . . . . вообщем если есть какие- либо комментарии спасибо, а то не знаю что думать нам 1г и 4м

Ответы

# 01:28 19-01-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это то же, что сосание пальчика (поглядите в архивах).