детский психолог

20:41 18-03-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2г. 7мес. Очень активный, на месте не сидит. С самого рождения соблюдаем режим дня. Днем спит 3ч. (с 13- 16), ночью 8ч. (с 21- 5ч. )И так уже 5 месяцев. До этого просыпался в 7- 8ч. утра. Я очень переживаю. И еще стал очень раздражительным, если что- то не получается- сразу истерика. Принимаем успокаивающие ванны, пьем чай д- ра Селезнева от детских неврозов- ничего не помогает. Спасибо!

Ответы

# 00:45 20-03-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу очно.