детский психолог

13:44 19-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4, 5 года. Ребёнок напрочь отказывается здороваться и прощаться со взрослыми и с некоторыми детьми. И настолько это ему не хочется делать, что когда просишь его поздороваться, иногда может даже расстроиться.
Как можно изменить эту ситуацию и почему это происходит?

Ответы

# 00:48 20-03-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мне сложно делать хоть какие- нибудь выводы на основании только жалобы. Если это действительно проблема, и если помимо этого есть еще беспокоящие вас вещи, - показывайте мальчика очно.