детский психолог

09:50 14-04-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, дочери 4 года, практически каждую ночь плачет во сне не просыпаясь, плакать может и несколько раз за ночь. Днем добрый и обительный ребенок, любит ходить в детский сад. Подскажите в чем может быть проблема. И так продолжается уже 4 года.

Ответы

# 14:56 15-04-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Надо думать, головные боли итп исключили?
# 12:53 16-04-2008 Елена, обратиться
Головные боли не беспокоят. У нас диагноз ПМР 2 степени стоим на учете у уролога.