детский психолог

18:23 08-07-2008 / Ю.В., обратиться

Моя пятилетняя дочь часто плачет по ночам. Пока пьем "Пантогам" все нормально, но ведь постоянно невозможно его принимать. началось это после операции на сердце (ВПС сложный). Что можно сделать?

Ответы

# 00:10 11-07-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как часто плачет? Как давно была операция?
# 16:40 11-07-2008 Ю.В., обратиться
Почти каждую ночь плачет. операция была 3 года назад
# 00:21 16-07-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Напрямую связать последствия такой дальности с операцией невозможно. Скорее операция и сопутствующий стресс спровоцировали проблемы, предпосылки для которых были и ранее. Очно - к неврологу и психологу. И последите, чем сопровождаются слезы: это истерика, нытье, требование побыть с ней, взять в постель итп.