детский психолог

07:18 26-08-2008 / Светлана…, обратиться

Моему сыну 6 лет. Стала замечать что он засовывает руки в трусы и играет с пенисом. Как правельно мне поступать?

Ответы

# 23:57 26-08-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Отвлекать, убирать руки, последить за гигиеной, за те, чтобы ребенок много отдыхал и не перевозбуждался, поговорить с ним на тему секса и сексуального развития (в соответствии с возрастом).