детский психолог

19:02 16-09-2008 / Сильва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моему сыну 4, 5, и он у меня единственный. С детство все время играл сам с собой, во дворе не с кем не общался, но очень активный, подвижный и особо не стеснительный ребенок. Он уже второй год ходит в садик. В ночале прошлого года воспитатели жаловались, что он кусается, но это быстро прошло. В этом году тоже самое! Он у всех отбирает игрушки(в основном только машины), а если не дают добровольно- кусается. Но дело и в том, что наша другая воспитательница, которая работала с ним с прошлого года, не жалуется, при ней он не кусается. .. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, чем помочь моего ребенка. ..

Ответы

# 23:12 16-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если кусается и с трудом находит общий язык с другими детьми в игре - к психологу.