детский психолог

17:05 18-09-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1 год и 10 мес. Пошли с ней на занятия в бассейн (точнее, большая ванна), занятия специально для маленьких с 1, 5 лет, с тренером и мама в бассейне. Т. к. она любит купаться, я думала, занятия пройдут нормально, но она в меня вцепилась и почти все время плакала (иногда правда интересовалась тем, что показывает тренер, начинала выполнять что- то, но потом снова в рев). Теперь не знаю, как правильно поступить - пока сделать перерыв в занятиях, или ходить как можно чаще, через день (так советует тренер)? Опасаюсь, что дочка начнет элементарно бояться воды.

Ответы

# 16:15 23-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Можно попробовать пока прекратить именно занятия, если это допустимо, пусть просто побудет с вами в ванне на ручках. Если не поможет, я бы прекратила занятия на время.