детский психолог

14:09 20-09-2008 / Диана, обратиться

Здравствуйте, дочке 2, 5 года. вот уже 3 месяца ходим в садик. Дочка стала не выносимой. Всё время капризничает, ни на шаг не отходит, ну уж а если я в туалет зайду так это вообще истерика. Сама не знает чего хочет. Делает назло вещи, кот . заведомо знает что нельзя делать. я не знаю как себя вести. Ругать или отвлекать.

Ответы

# 16:27 23-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Отвлекать, побольше отдыхать, гулять.