детский психолог

03:12 25-09-2008 / Ildi, обратиться

Здравствуйте!
пОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ.
Я собираюсь в командировку на 3 недели в другую страну. Девочке- дочке 2года 4 месяца, оставляю с бабушкой- своей мамой.
Папа у нас тоже постоянно в разъездах, она к этому уже привыкла и спокойно относится, правда после папиного отъезда ищет его, но потом успокаивается, я ей говорю, что папа уехал на работу и приедет. Но я с ней была неразрывно связана все эти 2, 4года, без нее- никуда. А теперь резко собираюсь уехать от нее на целых 3 недели. Бабушку она любит, но как же быть и мне и ей. Работа после такого долгого декрета для меня желанная, я врач, но чем ближе разлука, тем тяжелее мне уехать.
Как мне сказать и пережить все это?
Я ее подготавливаю уже месяц, что мама уедет, а потом приедет, а она меня спрашивает, а ты меня не бросишь? В садик еще не ходит, но очень коммуникативная.
Жду Ваших откликов и советов!

Ответы

# 23:46 26-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы нормально ее готовите, объясняйте, что не бросит, будет звонить итп.