детский психолог

17:19 05-11-2008 / Александр…, обратиться

Ребенок 9 месяцев полюбил смотреть мультфильмы - не телевизор, ЖК- монитор. Смотрит только "Антошку", "Рыжий- рыжий конопатый" и Чебурашку. Насколько это вредно/ не вредно? смотрим по 2- 3 раза в день. Спасибо.

Ответы

# 23:35 16-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это прежде всего бессмысленно, т. к. никакого развивающего значения для ребенка такое времяпровождение не имеет, а для зрения, формирования двигательно- пространственных функций просто вредно.