детский психолог

00:12 07-11-2008 / Tatjana, обратиться

Здравствуйте! !! Моей доче в феврале 4 года. Она всё время ноет у неё что- то не получается она в слезах, ей говоришь иди в комнату переоденься, опять в слезах, иди убери игрушки или пойдём кушать всё буквально всё, что ей говоришь она всё время плачет. Приходит из садика говорит её детки бьют и не кормят её там. Муж ходил узновал, воспитателя руками разводят.
А буквально вчера доча одивала колготки в комнате слышу опять плачет, приходит ко мне на кухню и говорит меня папа побил и плачет.
Я подхожу к мужу спрашеваю.
Ты что её сейчас побил? ??
А он опешил у него слов не было. Теперь он задаёт мне вопрос.
А ты её утром вчера била? ?? Теперь опешила я.
Он говорит она прям начела плакать, как будто её правда побили. Я в шоке. Незнаю что делать? ??
Подскажите пожалуйста! !!

Ответы

# 23:37 16-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите очно, в посте содержатся жалобы, причем для 4 лет довольно специфические, а причин нарушений из ваших данных выяснить невозможно.