детский психолог

09:07 17-11-2008 / Dilya, обратиться

Здравствуйте моей дочке в декабре исполнится 2 года. Она стала очень капризной. Часто плачет без причины. Детский врач посоветовала принимать для успокоения 2 раза в день валерьянку (по 4 капли), таблетки "Глицин". Можно ли, посоветуйте.

Ответы

# 16:38 18-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это возрастная норма; валериана может как раз действовать в вашем случае с обратным эффектом, прием глицина, разумеется, успокоительно действует на маму.