детский психолог

23:40 17-11-2008 / Мамулечка…, обратиться

здравствуйте. скажите, пож- та, можно ли подкидывать и приподнимать на вытянутых руках маленьких детей? нам 1 годик. не могу папе объяснить, что ребенок боится. то у него в глазах страх, то смеется. мне как- то не спокойно. не может ли это плохо сказаться на его психике

Ответы

# 16:53 18-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну не резко и без полетов к потолку - можно. Если ребенок пугается - нельзя. Если немного пугается, а потом смеется - можно.