детский психолог

02:01 21-11-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуите. моеи доче 2 года и 6 мес. .она у нас боится горшка и ходит в памперсах. мы уже незнаем что нам делать. и еще одно мы ее как две недели назад отучили от груди. и она стала ночью плохо спать. постояно плачит истерики закатывает. пажалуста памагите. как нам быть. успокоительные тоже непомагают. спасибо

Ответы

# 15:27 24-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Про горшок: поглядите на healthybaby@yandex. ru у меня есть статья про это. Истерики и тревожность при ГВ до такого возраста - неудивительная реакция.
# 23:05 05-12-2008 Нелли, обратиться
"Истерики и тревожность при ГВ до такого возраста - неудивительная реакция. " Интересно, скольких детей выкомила грудью сама г- жа Писаренко? До какого возраста? Является ли она консультантом по ГВ? У меня совсем другой опыт, я кормила до 2, 9, отлучила без проблем. При этом ребенок с 1, 9 посещал дет. сад, никаких проблем а адаптацией. Возможно, Вашей девочке не хватило 2- 3 месяца. ..
# 21:28 09-12-2008 Катя, обратиться
Кошмар, до 3 лет. Свои проблемы надо решать у психотерапевта, а не за счет ребенка.