детский психолог

15:55 24-11-2008 / Сандра, обратиться

Здраствуйте Доктор! Помогите пожалуста ! !! ! У нас вот какая проблема моей дочурке 2г7месяцев но мы не как не можем простится с бутылкой. Девочка очень общительная , очень активная, ласкоая и впринципи мы всегда можем поговорить. В садик приходим и в шкавчик ставим бутылочку и про нее невспоминаем до конца дня но стоит ей растроится как она про бутылочку вспоминает и плачет пока недаш ее. А когда прихожу забирать из сада она начинает конючить и просить бутылку. Как мне быть ведь в саду , она бывает только раз в неделю просит бутылочку а дома просто живет с ней. Помогите пожалуста как можно от учить ребенка от бутылки недовдя до истерик мение травмотично для психики. Просто многие утверждают что нельзя резко отнимать . Но и ребенок ведь большой уже . Помогите решить проблему правильно.
С Уважением Ольга.

Ответы

# 15:42 27-11-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Т. е. оставлять бутылочку дома не получается? И что значит - живет с ней? она ее не выпускает из рук?
# 22:14 29-11-2008 Mama, обратиться
a ja nashla ochen loxkij i prostoj sposob maja docha toze nerastojotsa sbytilochkoj ja vzela i prezala soski i sej stalo neydobno pit ona koneshno vozmyshalas no ja ej govorjy ny shto delat ti ved bolshaja i zybkami prokysila shto delatpej tak vibrosit ona koneshno ejo nedajot no ja inenastaivajy kakaja raznotza teper y nejo eto nebytilka a stakanchik poprobyjte ja nexotela travmirevat rebonka i vibrasit bytilky lytshe ja tak potexonky no zato bez travmi