детский психолог

00:28 12-12-2008 / Вика, обратиться

Добрый вечер ! Доктор подскажите пожалуйста, что нам делать ? Моему сыну 4 года и 8 месяцев, в холодное время года(особенно при простуде) он писает в кровать во время сна. Весной, летом и осенью (когда тепло) все нормально : просыпается ночью, говорит что хочет в туалет. Сделали общий анализ мочи - все нормально. Посоветовал педиатр обратится к психоневрологу сказал, что это может быть гипоксия мозга и выписал такие лек-ва : "Тримник" 2-3 к. 4 р. д.(1 месяц); "Литовит баз" 2т. утром на тощак и 1 т. вечером (1 месяц), "Вормил" 1 т. 1 р. д. (5 дней), а потом 1 т. 1 р. д. (3 дня). У нас городок маленький, хорошего специалиста нет. Посоветуйте пожалуйста, как нам правильно поступить. Правильное лечение или нет ?

Ответы

# 17:18 07-01-2009 Валерия, обратиться
Общий анализ мочи ничего не даст,на то он и общий.Надо проверить почки.Если он сикается в холодное время значит мерзнет.Скорее всего он не укрывается?А в холоде всегда крепче спиться.