детский психолог

18:01 22-12-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему сыну 8лет (2класс), периодически ведет себя очень странно, например последние три дня просто невыносим, жена даже не выдерживает и повышает тон, по несколько раз надо говорить одно и то же,он как будто не слышит, либо начинает кричать, либо ,говоришь ему не надо это делать, он все равно продолжает ,сделав прищуринную физианомию, а если дело дойдет до ругани крикнет что все ему надоели, что уехать бы ему на дачу и ни кого не видеть, не знаю как реагировать , но и ремень в руки брать бы не хотелось бы

Ответы

# 14:12 23-12-2008 оксана, обратиться
блин..у меня таже фигня,что и у вас с сыном,ему тоже 8 лет и те же симптомы...мы сами в шоке и не знаем к кому обратиться и что делать...а вы еще где-н.консультировались?
# 17:16 23-12-2008 Павел, обратиться
Пока нигде, меня вообще тяжело вывести, и я стараюсь сейчас вести себя с ним также как и он с нами