детский психолог

19:12 22-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моему сыну 2 года, мы ходим в группу адаптации в детский сад 4 месяца. Ему там нравится. Сейчас есть возможность устроить его в сам садик. Я сейчас нахожусь на 7 месяце беременности. Имеет ли смысл отдавать его сейчас или лучше отдать с сентября? Пусть привыкнет к новорожденному малышу, понянькается с ним или, наоборот, потом он не поймет почему его в сад сдали????
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:57 23-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как это он будет нянькаться, интересно)) Тут вопрос в другом - если на полдня, то нормально, пусть идет сейчас, но вообще рановато ему еще в сад. Может все же или в группе адаптации подержать, либо отдать в основную, но ненадолго?