детский психолог

09:26 24-01-2009 / Августа, обратиться

Добрый день! Мой первый сын родился весом 4100 кг и 57 см роды были скоротечные поставили диагноз родовая травматическая травма 3 степени. С младенчества боялся темноты хотя никто не пугал, цветов и игрушек с глазами. Очень трудно сконцентрировать внимание. Сейчас во втором классе вот уже почти 4 год плохо ест, сначала не нравился лук, поэтому сейчас все постное, теперь придирается ко всему, ест только копченную колбасу, даже фрукты не любит. Везде чудятся черви, лук, все противно, а вот сладкое тоннами может съесть. Сейчас маленький худенький!!! Помогите советом как нам быть

Ответы

# 17:15 27-01-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите очно психологу.