детский психолог

16:29 26-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте очень прошу помощи моей дочке 5 лет так случилось что пришлось идти к детскому генекологу у ребенка был шок к другим врачам прийти не можем так как начинается истерика а сейчас опять надо к генекологу сдать анализ подскажите как быть насильно не могу изуродую психику уговоры не помогают что делать

Ответы

# 01:46 27-01-2009 Андрей, обратиться
Наталья,
извините меня, но вы издеваетесь над ребёнком! Перед визитом к детскому гинекологу вам нужно было поговорить с девочкой, объяснить ей что ей будут смотреть, как, в общем, подготовить ребёнка. Сейчас, конечно, тоже можно, но психологическую травму девочка уже получила.
# 23:26 27-01-2009 Андрей, обратиться
Наталья,
вся проблема в том, что у девочки появилось естественное чувство стыда, которое вам надо уважать.Попробуйте сказать ей правду, но на доступном детском уровне! Результат обязательно напишите мне на E-mail : kasatkin.andrey@mail.ru