детский психолог

18:46 27-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте очень прошу помощи моей дочке 5 лет так случилось что пришлось идти к детскому генекологу у ребенка был шок к другим врачам прийти не можем так как начинается истерика а сейчас опять надо к генекологу сдать анализ подскажите как быть насильно не могу изуродую психику уговоры не помогают что делать

Ответы

# 23:03 03-04-2009 Олек-Лукойе…, обратиться
Видимо, Вам не повезло с детским гинекологом..Это должен был быть психолог в первую очередь, а это был, видимо ремесленник или бабка старая. Поговорите с дочерью как со взрослой! Постарайтесь объяснить, что бывают болезни всех органов и надо их лечить, иначе ты не станешь взрослой и красивой девушкой, а так и останешься маленькой девочкой! В этом интересном месте заключена женская сила, которая помогает девочке становиться взрослой и красивой, как принцессы, которых любят разные принцы и герои. Хочешь быть принцессой - терпи, все скоро закончится!