детский психолог

12:11 02-02-2009 / Надежда, обратиться

Здраствуйте! Дочери 2года 10месяцев,три недели посещаем детский сад,стала сильно раздражительной,нервничает по малейшему поводу,злится,кричит,дерется. Вместо просьбы сто-либо дать ей просто орет и истерирует.На просьбы родителей не реагирует либо делает все наоборот. В саду ей нравится,ходит туда с удовольствием,каждый день рассказывает события дня и т.д.

Ответы

# 23:28 02-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормальная реакция, побольше терпения с вашей стороны , отдых, режим и побольше подвижных игр на воздухе и разговоров с ней на любые темы.