детский психолог

18:18 13-02-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте.проблема в следующем -дочери 12.5 лет.неоднократно замечена в кражах как вещей так и денег(достаточно крупных сумм) на эти деньги купила себе в частности дорогую жилетку, но носить не стала - закопала в землю, при этот старалась покупать нам подарки и продукты,покупала различного рода сладости(которые сьедала в одиночестве),отказов в покупке этих же сладостей не получала, дома практически всегда есть то , с чем чай попить. первый раз обнаружили когда ей было 9 лет.многократно пытались разговаривать, пытаясь выяснить причину этого -она осознает ненормальность таких поступков, обещает не повторять такого, но результат никакой.сейчас узнали что она украла в магазине дорогую косметику.любые наказания воспринимает как должное -они ее как будто и ненапрягают.что делать?

Ответы

# 01:07 14-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это всегда признак серьезных проблем в семье либо серьезного душевного неблагополучия у ребенка. Очно к психологу, и не теряйте времени на инет, и так уже давно все у вас тянется.