детский психолог

21:49 13-02-2009 / Оля, обратиться

Помогите, пожалуйста. Очень хочу помочь своей подружке. Её сыну 4,1 года. Мальчик здоровый, хороший. Но есть одна проблема. Когда приходит время покакать, он всячески этому сопротивляется, ото всех прячется. Уговоры-разговоры не помогают. В чем может быть проблема?

Ответы

# 01:08 14-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не знаю, мало информации. Может, они с горшком переусердствовали.