детский психолог

14:43 14-02-2009 / Марина, обратиться

Сын скоро пойдет в первый класс,он у меня очень робкий, а тут еще прописали нам очки, боюсь как бы в школе не "заклевали"

Ответы

# 22:54 03-04-2009 Олек-Лукойе…, обратиться
Очень мало Вы написали о себе, о сыне. Но, хочу сказать, поход в школу, да тем более в очках - это подвиг для ребенка! Будьте ему опорой и поддержкой в этом сложном периоде его жизни. Хотя бы первые пол-года! Неплохо было бы, если он подружился бы с таким же "очкариком" и девочкой в очках.