детский психолог

18:45 16-02-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 3 месяца, посещает детский садик. Подскажите как быть, что делать и куда обратиться? Последние 3 - 4 недели стал писать в кровать во время дневного сна, ежедневно,сразу просыпается, спит очень мало, с 1,5 лет не писается, ходит на горшок. Всем этим событиям предшествовали новогодние выходные, две недели не посещали д/сад, потом оставаться утром с саду не хотел, плакал, сейчас остается хорошо но новая проблема - писает, дома все прекрасно, ходит только на горшок. С чем это связано, проблем со здоровьем нет, как бы это не закрепилось и не повлекло более серьезные проблемы.

Ответы

# 16:26 17-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы предположила, что это связано с переутомлением и общей тревогой от разлуки с вами. Если есть такая возможность, я бы его забирала пораньше, до сна.