детский психолог

21:55 22-02-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Такая ситуация: пока мужа не было дома я детям (6 и почти 4 года)разрешила посмотреть по ТВ отрывки (дозировано) х.ф. "Пираты карибского моря". Смотрели спокойно, с интересом, где что могла в силу их восприятия объясняла. Приехал наш папа, сначала не обратил внимание, затем какая-то сцена ему показалась "не детской", начал орать, что запрещает смотреть подобные фильмы, все выключил. Дети в слезы и в истерике :"мама разрешила", папа гнет свое: "нельзя и все. Считайтесь с моим мнением. Почему раньше у меня не спросили?" Ну, вообщем я с ним спорить при детях не стала, но настороение ВСЕМ испортил! Оцените, пожалуйста, выскажите свое мнение. Спасибо за любые комментарии.

Ответы

# 16:46 24-02-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мне не нравится орущий при детях на жену муж - при любых обстоятельствах.