детский психолог

00:03 06-04-2009 / Надежда, обратиться

Ребенку 2 года 2 месяца. Умер мой дедушка. Сын его знает (узнает на фото, вспоминает при перечислении других родственников и т.д.). Как правильно объяснить ребенку? Слово "умер" он не поймет, "дедушки больше нет", боюсь, тоже будет непонятно. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:58 27-04-2009 Александр…, обратиться
Печально.((
Может, стоит сказать, что прадедушка надолго уехал? А когда парень подрастет, объяснить?