детский психолог

19:09 03-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У нас проблема с сыном ему 12 лет. Он очень плаксивый стал в последнее время. Плачет по любому поводу. Надо делать уроки, не разрешили играть в компьютер, не дали в третий раз за день денег на парк. Бывает приходит после школы и рыдает при этом говорит что в школе все нормально проблем нет ни с учебой ни с одноклассниками, а плачет он сам не знает почему и не может остановиться. В школе не переносит шум на перемене начинается свист в ушах болит голова. Были у невропатолога и психоневролога назначили лечение афобазол стугерон актовегин и верошпирон. Сказали что у ребенка понижен тонус мышечный , повышено внутричерепное давление и есть тики. Уже месяц принимаем препараты улучшенийй нет, а рыдает все чаще приэтом весь напрягается. Завтра должны положить в больницу на обследование и лечение. Посоветуйте как помочь ребенку что еще надо делать или к кому обратиться.СПАСИБО.

Ответы

# 00:22 07-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу надо обратиться.