детский психолог

19:13 05-05-2009 / Грачева Юлия…, обратиться

Здравствуйте. Ребенку только что исполнился 1 год. Всегда днем спал в коляске на улице. Хочу приучить его хотя бы один сон проводить дома в кроватке. Один раз пробовала, но измучались оба: полчаса сын кричал, потом все же заснул, но через 20 минут уже проснулся, и опять началась истерика. Ночью ребенок спит со мной. Засыпает, когда я лежу рядом, повозившись перед этим минут 30 на кровати. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, чтобы и днем он засыпал дома и сам?

Ответы

# 00:34 07-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Терпение, спокойное отношение и время все наладят.