детский психолог

23:50 06-05-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4 года. С 2-х лет он, когда ему нечем заняться, начинает бегать по комнате туда- сюда, иногда подпрыгивая. Но меня беспокоит то, что он бегает не для того, чтобы привлечь к себе внимание, а как бы на автомате, при этом весь погружен в свои мысли. А потом начинает рассказывать какие-то истории, видимо выдуманные во время бега. Это нормально?

Ответы

# 00:41 07-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не знаю, надо видеть ребенка. Показывайте очно.