детский психолог

22:12 13-05-2009 / Оксана, обратиться

У меня один ребенок дочка ей 1 год 3 месяца, она почему то боится посторонних людей, особенно детей. Когда к ней приближается ребенок она сразу начинает реветь и этот рев доходит до истерики, успокоить практически невозможно. К нам дети приходят играть, но редко, ранее такого не наблюдалось. Сейчас начали ходить в ясли, отходили 8 дней (по 2 часа), там такая же проблема, когда ребята к ней не подходят, она не ревет, только начинаю подходить сразу начинает реветь. Незнаю что и делать, что можете мне посоветовать в данной ситуации как со стороны детского психолога.

Ответы

# 19:30 16-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я прежде всего посоветую ее пока не водить в ясли. В целом это возрастная норма.