детский психолог

10:53 18-05-2009 / ИРинка, обратиться

Моему ребенку 13 лет, учиться хорошо,но в последнее время я стала замечать что оценки у доски все положительные ,а на контрольных -2,спросила в чем дело и почему такая разница,ребенок ответил,что боится звонка,поэтому спешит и делает ошибки.
Подскажите как нам побороть этот страх?

Ответы

# 23:46 20-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы сначала разобралась, с чем этот страх связан, почему он начался сейчас и что ему сопутствует.