детский психолог

10:49 19-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 5 с половиной лет. Семья полная, все хорошо, все выходные и вечера проводим вместе втроем, в садик ходит с удовольствием(там друзей полно). Бывают конечно всякие моменты, и крики и нехочу-небуду. Справляемся. Волнует уже давно то, что она очнь впечатлительная девочка и если что-то начинает рассказывать, то стоять спокойно не может, а начинает ходить туда-сюда, а если говоришь ей"стой на месте, не ходи", останавливается, конечно, но видно, что это ей неудобно, некуда деть свои эмоции. Странно, но на утреннике когда стих рассказывает стоит относительно спокойно(по-крайней мере на одном месте). Скажите, пожалуйста, это серьезное отклонение? как ей помочь не ходить как тигр в клетке?

Ответы

# 23:48 20-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, это нормально. Просто устала, переутомилась.