детский психолог

18:08 19-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну два и девять,в сад не ходит,когда я родила,то решила что в сад не раньше трех лет отдам!А сейчас я так превязанна к нему и он ко мне.Я боюсь его в сад отдовать,боюсь что его обидят или что что-то случиться.Иногда оставляю его с бабушкой,но сама чувствую себя как на иголках,правдо очень переживаю,я вообще не знаю что делать!Пожалуйсто подскажите что делать! Заранее спасибо...

Ответы

# 23:57 20-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы удивитесь, когда увидите, насколько вы будете спокойнее от того, что он умеет адаптироваться в кругу сверстников, не выделяется, может обойтись без вас некоторое время, и у вас еще останется время для себя. В школу-то все равно придется идти.