детский психолог

22:31 19-05-2009 / Лена, обратиться

Сыну 4 года. Ходит в сад. По вечерам гуляем редко и во дворе друзей у него нет. Иногда он подходит к ребятам 6-7 лет и хочет с ними поиграть, они вроде принимают его, но потом начинают дразнить. Он не обижается, так как я думаю, не понимает. Они могут убежать, и мой сын бежит за ними. Он пытался перебежать с ними дорогу. Когда же он научиться не повторять за ними? Стоит ли ребенку с ними играть?

Ответы

# 23:52 20-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если только он сам хочет. Поищите другую площадку, где есть дети его возраста.