детский психолог

18:48 21-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Что делать, как поступить???? Ребенок всё делает на зло взрослым, он понимает что так делать плохо, что это нельзя, но всё равно делает. Он понимает, что по клумбе ходить нельзя, и всё равно идет и топчет цветы, лук, он знает, что показывать язык это плохо, но всё равно показывает, он делает это специально, на зло. Что с ребенком???? Может какие-то внутренние противоречия???? Мальчику 4 года.

Ответы

# 15:04 03-06-2009 Аноним, обратиться
Это называется "становление личности", это возрастное и проходит. Наберитесь терпения и любите своего малыша.