детский психолог

13:06 01-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Ребенку 4 года,когда сильно плачет закатывается и мочится в штаны.Боится людей которые приезжают в гости,даже когда рядом с домом останавливается машина,начинает смотреть в окно,плакать и спрашивать кто там приехал.Раньше он с нетерпением ждал приезда моего сына,чтобы играть с ним,а в последний раз он закатил истерику"зачем они приехали".Ходит рядом с матерью или с бабушкой,не на метр не отпускает их.Только если дома сам собой сидит играет или смотрит телевизор.Развит по возрасту,разговаривает очень хорошо.Что это может быть?Спасибо.

Ответы

# 18:26 03-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно - невролог, психолог.