детский психолог

16:16 06-06-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем вернулись из отпуска. 2 недели ребенок был у бабушки. Уезжали "по правилам": объяснили, что по делам, сказали, что вернемся, рукой помахали друг другу. Бабушка говорит, что никаких проблем не было, если и вспоминал маму, папу, то спокойно. Второй день как забрали сына: сплошные истерики, особенно перед сном (любым). Ни в в какую не хочет в кровать, раньше проблем не было - оставляли одного, спокойно засыпал. Плачет долго, уже ни на что не реагируя: ни на уговоры, ни на крики, не может остановиться. Мне страшно. Подскажите, пожалуйста, это реакция на наше отсутствие? И что делать? А еще он стал морщить нос, я понаблюдала, такое ощущение, что это нервное. И вообще общее впечатление возбужденности. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:45 11-06-2009 @аноним, обратиться
Здравсвуйте! у нас такая же ситуацию, дочке 4 года. Расскажите как справились?