детский психолог

20:35 12-06-2009 / Валя, обратиться

Ребёнку 8 лет . Ребёнок "поздний" . Поведение иногда бывает невыносимым. Возможно в виду того что постоянно общается со взрослыми . Сверстников для общения практически нет. Думаю что сами иногда ведём себя не корректно. какие меры можно предпринять?

Ответы

# 01:31 16-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать психологу для начала. Пока что конкретных жалоб нет, и информация в посте расплывчатая. В этих рамках можно предложить вести себя корректнее, но это навряд ли тот совет, который вам нужен.