детский психолог

00:52 13-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. у меня очень плохие отношения с сыном , 7 -ми лет,он очень упрямый ,огрызается когда я ругаю , может откровенно меня ослушаться итд Я замечаю за собой что постоянно наезжаю и бываю груба, выхожу из себя и могу его побить тк угол в наказание не действует!!! Вчера он сказал что ненавидит маму!!! Что мне делать, помогите,я чувствую что теряю ребенка((( Он очень часто бывает у моих родителей которые его обожают, называет бабушку мамой а меня мамочкой. В семье есть еще и младший ребенок, (девочка 4 лет), с которой они всегда воюют.С мужем отношения подпортились в поледнее время, в воспитании он практически не участвует. Я чувстую себя плохой и никому не нужной, плачу когда остаюсь одна и просто не знаю куда себя деть!

Ответы

# 01:34 16-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Какой вопрос ко мне? Тут много проблем, а какой вопрос?