детский психолог

14:33 13-06-2009 / Лина, обратиться

Сын 4,5 года любит фильмы про войну, сам только бы и играл в войну, стрелялки, оружие.Как бы отучить от оружия, переключить интерес на другое? Рисует черными красками. Как ему помочь?

Ответы

# 01:39 16-06-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если действительно это чрезмерно, других игр вообще нет - к психологу. Чтобы помочь, надо знать причину нарушения. Если вы видите, что военных игр много, но есть и другие - привыкайте к тому, что мальчики вообще иначе устроены, чем мы, им нужно поле для выплеска агрессии.